Нас обслуживает AO "Комбинат питания"

Юридический адрес: 680045, г.Хабаровск, ул. Бурейская ,2б

Телефоны: 36-64-98

Генеральный директор:

Ильина Ирина Николаевна

• САН ПиН 2.4.5.24.09-08 >>

• Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях" >>

• Положение обеспечения питанием обучающихся в МБОУ лицее"Вектор" >>

• Приказ о создании бракеражной комиссии >>
  • Информация о составе комиссии родительского контроля в школе >>
  • Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в МБОУ лицее"Вектор" >>

• Положение о порядке доступа родителей (законных представителей) в столовую МБОУ лицея "Вектор" для проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся  >>

• Перимерное меню горячих школьных завтраков и обедов >>
  • Пример ежедневного меню >>
  • Графики дежурства и приема пищи в столовой >>
  • По состоянию на 12.10.2022 обучающиеся с пищевыми особенностями в школе отсутствуют
  • Результаты проверок питания родительским контролем >>
  • Ответы на часто задаваемые вопросы родителей о школьном питании >>
  • Для решения вопросов по питанию Вы можете обратиться:
    • Толстоногова Дина Федоровна, ответственный по питанию (кабинет социального педагога с 14.30 до 16.00)
    • Cпециалист управления образования администрации города Хабаровска тел. 55-68-15

Акция "Завтрак с директором"

МБОУ лицей «Вектор» присоединился к всероссийской акции «Завтрак с директором».
     Цель акции – получение обратной связи от родителей обучающихся  по вопросу организации горячего питания в лицее, по составу и качеству блюд школьного питания.
   Директор лицея  Тюкавкина Лариса Юрьевна  подробно рассказала представителям родительского комитета о требованиях к организации питания в общеобразовательных учреждениях, ознакомила с вариантами примерного меню. На встрече присутствовала директор AO "Комбината питания" Ильина Ирина Николаевна, которая ответила на вопросы о качестве используемых  продуктов.  Родители продегустировали  те же блюда, что подают детям на завтрак, а также буфетную продукцию.   Отметили широкий ассортимент школьного меню, высоко оценили качество приготовленных блюд. Особой похвалы удостоили свежую выпечку.

Дополнительная информация

• План информационно-разъяснительной работы, направленной на формирование культуры здорового питания >>
  • Документы необходимые для получения льготного питания >>

• Методические рекомендации Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" >>

• Указ Президента РФ от 2 октября 1992 г. N 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" >>

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Хабаровского края и другими нормативными актами, учащихся 1-11 классов.

• О порядке предоставления горячего питания на льготных условиях в МБОУ лицее "Вектор" >>

• Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

Дата последнего обновления страницы 14.01.2023