версия сайта

Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБОУ лицей "Вектор" не имеет автобусов. Выплата стипендий обучающимся не предусмотрена.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Хабаровского края и другими нормативными актами, учащихся 1-11 классов.

• О порядке предоставления горячего питания на льготных условиях в муниципальных общеобразовательных учреждениях* >>

• Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

*В лицее организовано питание обучающихся льготной категории семей:

Если семья состоит на учете в ОСПН, то достаточно написать заявление по установленной форме на специальном бланке у социального педагога лице

Если семья не состоит на учете в ОСПН, то:

обратиться в ОСПН Южного округа в кабинет 13 «Клиентская служба» по предварительной записи по телефонам:47-40-70, 47-40-71   или  47-40-72 для получения справки о том, что семья является малоимущей. Для этого необходимо предоставить  следующие  документы:

- паспорт заявителя,

- свидетельство о рождении ребенка (детей),

- справку о составе семьи,

- справки о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца

после получения справки о том, что семья является малоимущей:

- предоставить ее в лицей социальному педагогу и написать

- заявление согласно пункту 1.

Если вы зарегистрированы не в Индустриальном районе города Хабаровска, а в каком-либо другом, необходимо обратиться к социальному педагогу лицея.

Указ Президента РФ от 2 октября 1992 г. N 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" >>

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"